пятница, 30 октября 2009 г.

Мой отчет об Интершарм-2009. А как Вы ухаживаете за собой?..

Всевозможные маски, пилинги, маникюры и педикюры, походы в солярий , тренажерный зал, на массаж и спа-процедуры... Сегодня Индустрия красоты предлагает умопомрачительные услуги, дабы сделать нас с вами еще краше и наряднее.

Сейчас в Москве проходит феерическая выставка, посвященная красоте, уходу за собой, новинкам в индустрии прекрасного. Я не могла пройти мимо сего события. Предлагаю Вам ознакомиться с кратким видео-отчетом.



А теперь я хочу спросить Вас, дорогие читатели, а как Вы ухаживаете за собой? Какие процедуры являются обязательными для Вас, и от чего точно Вы не смогли бы отказаться?

2 комментария:

  1. Я очень люблю себя, поэтому уход за собой очень важен. Использую очень много методик для улучшения своего здоровья и самочувствия.
    Но поскольку речь пошла о процедурах - то:
    утром и вечером я пользуюсь специальной умывалкой из серии MasterHerb компании Tiande. Также по уходу за лицоп использую много разных эффективных масок и кремов, которые помогаю моей молодой коже оставаться такой как можно дольше.
    Очень люблю шампунь с натуральным корнем женьшеня, и после него фруктовую маску папайя - для моих волос это просто праздник =)
    Также я кайфую в душе когда пользуюсь солью для тела с ароматом персика и меда....ням-ням)
    Точно не смог бы отказать от такой приятной процедуры как ванночки для ног. Поскольку на наших ступнях огромное количество нервных окончаний то эта процедура очень важна для моего здоровья.
    Могу еще долго рассказывать, скажу лишь что я глубоко убежден в том что если в 60 лет хочешь выглядеть на 30-40, то этим необходимо начинать заниматься как можно раньше - именно тогда результат превзойдет все ожидания ;)
    Самое важное - любить себя!

    ОтветитьУдалить
  2. Ксангисты на Интершарме - хороший тон :)

    ОтветитьУдалить