вторник, 11 августа 2009 г.

VIP-ACADEMY - 2009




Это было прекрасно, великолепно, ярко, интересно и познавательно! Обучение мастерству ведения бизнеса, обмен опытом лучшими лидерами, стратегический план развития, энергетические практики и хождение по углям!!
Давно я не была на выездных семинарах такого уровня! Шикарный учебно-оздоровительный центр "Конобеево" с двухкомнатными номерами, открытым и крытым бассейном, теннисными кортами, футбольным полем, а самое главное - он расположен непосредственно в лесу, поэтому домой я привезла огромное количество грибов, собранных перед отъездом за 15 минут!
Обучающий семинар был посвящен Интернет-технологиям и их применению в МЛМ, а именно, непосредственно в компании Vision, куда меня пригласили в качестве тренера. Целый субботний день мы разбирались в нюансах формирования собственного бренда и построения сетевого маркетинга с помощью Интернета. Чуть позже обязательно выложу отзывы на радость моим учителям:-)
Также порадовало приятное знакомство с Дмитрием Семиным, благодаря которому мне впервые в жизни посчастливилось пройти по углям! Очень интересный и захватывающий опыт! Всем рекомендую и сам процесс, и тренера.
А какие были сильные энергетические практики из кинизиологии! Не знаю точного механизма их действия, но почему-то события после них действительно стали формироваться сами собой и так, как мне нужно! Сказка!
Конечно же, был и банкет с вечерними платьями, и посиделки на свежем воздухе, и приятные беседы за чашечкой чая... Несомненно, финансовый тренинг от Всеволода Татаринова в третий день закрепил полученный материал и дал ясность направления движения. Такой был душевный семинар, так меня поразила сплоченность, сдруженность команды, что захотелось все повторить еще разок! Наша любовь с участниками семинара оказалась взаимной, поэтому с нетерпением ждем продолжения банкета!!!

4 комментария:

  1. Люда, огромное тебе спасибо за за профессиональный тренинг в области интернет-технологий!!!
    Думаю, что обязательно будет продолжение!
    А может еще разок и по углям пройдёмся?!!:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Молодец!!! Просто восхищаюсь такими девушками!

    ОтветитьУдалить