пятница, 21 августа 2009 г.

Удобная говорящая программа-календарь


Ребята! Открыла для себя несколько интересных программок, которыми хочу с вами поделиться.
Итак, программа №1. ActualReminder - это мощная, удобная и эффективная ГОВОРЯЩАЯ программа-календарь на Рабочий Стол для любых видов напоминаний: встречи, важные события, праздники, дни рождений, ежедневные и еженедельные напоминания и т.д.
Используя горячие клавиши, вы можете добавлять или просматривать добавленные напоминания, смотреть прогноз погоды на пять дней вперёд или слушать, какая погода за окном, смотреть календарь на текущий год.
Используя удобный органайзер, вы можете смотреть своё почасовое расписание на любой день, смотреть и выводить на печать запланированные события на неделю, месяц, год.
Если вы пожелаете, Actual Reminder будет голосом говорить вам о запланированных встречах и других важных событиях. Для каждого напоминания вы можете выбрать музыку из имеющейся базы или использовать свою (wave, mp3, wma, midi). Так же вы можете выбрать любую программу на вашем компьютере, которая запустится вместе с напоминанием или выставить автоматическую отправку напоминания на ваш E-mail.
Скачать можно здесь
Уверена, что теперь вы не пропустите ни одного важного события в вашей жизни!!

3 комментария: