понедельник, 14 июня 2010 г.

Интервью на радио "Эхо Москвы"

Минувшие выходные для меня прошли очень ударно! Всего за 3 дня я успела побывать и в Костроме, и в Ярославле, и в Туле! Знакомство с потрясающими людьми, новые впечатления, путешествие по Золотому кольцу России на автомобиле... сказка!


В этом посте остановлюсь поподробнее на Ярославле. В этот город я решила заехать, чтобы встретиться с Никитой Ключевским,


молодым человеком, с которым я познакомилась на конференции "Персональный бренд", в Москве. Еще тогда он произвел на меня колоссальное впечатление: в свои 18 лет - потрясающее понимание жизни, огромный опыт работы с людьми, сотрудничество с МЛМ-компанией и работа в качестве ведущего на радио "Эхо Москвы".


Пользуясь случаем, мы решили с ним "записаться": я взяла интервью у Никиты как представителя новой, преуспевающей молодежи, а он - у меня как человека, развивающего Молодежное движение и имеющего практический непосредственный опыт работы с молодежью. Все это состоялось в рамках его проекта "Дорога молодым".



На мой взгляд, интервью получилось очень интересным и живым: мы затронули темы нового поколения, будущего России, эволюции сознания и особенности проведения вебинаров в Камбодже)

А с Никитой мы уже договорились о дальнейшем сотрудничестве и совместных проектах на радио. Кстати, Никита теперь мой официальный представитель в Ярославле, и по всем вопросам приобретения моих книг и организации семинаров можно обращаться напрямую к нему . Так что, город Ярославль мне запомнился не только глобальным строительством дорог, но и отличными людьми, как Никита!


А для Вас, мои дорогие читатели, я выкладываю аудио-запись интервью и кусочек видео.

Приятного прослушивания!





2 комментария:

  1. да, уже у корреспондента на ЖЖ послашали, отлично получилось

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Мне кажется, интервью действительно удалось!!!

    ОтветитьУдалить