понедельник, 26 апреля 2010 г.

Где посетить бесплатный вебинар?

Здравствуйте, друзья! В эти выходные я посвятила свое время изучению порталов, на которых транслируются вебинары. С каждым днем все больше и больше людей сами организуют проводят и посещают Интернет-семинары. Вебинары проникают в массы!

 

И ничего в этом странного нет! Очень удобно сидеть дома, перед компьютером, и вещать на группу в 20, 50, а то и 200 человек, не тратя деньги на аренду и оплату оборудования. Но это ни в коем случае не отрицает ЦЕННОСТЬ семинара, которая складывается из личности оратора и темы, с которой он выступает. 

Да, действительно, большинство из них дилетанты, а не профессиональные спикеры и мастера своего дела, которые решили подобным образом подработать. Но людей не проведешь! Придя один раз на подобный вебинар, во второй уже не захочется, да и друзьям рекомендовать не будешь!

Кто-то устанавливает символическую плату за вебинар в 100-500-1000 рублей, делая из него промо-продукт, благодаря которому он, к примеру, продает цикл своих Интернет-семинаров или просто заявляет о себе потенциальным клиентам.

Есть вебинары стоимостью и в $500, и в $2000. Платить или не платить - решаете вы сами, исходя из того, действительно ли вам нужны те знания, которые вам будут даваться, действительно ли вы готовы выполнять задания, данные ведущим и уверенны ли вы в профессионализме выступающего.

 

Сегодня же я вам хочу рассказать о площадках, на которых вы можете БЕСПЛАТНО принять участие в вебинарах, поближе познакомиться с выступающими тренерами, а заодно, возможно, и самому организовать подобный тренинг и поделиться своими знаниями. Многие из тренеров и компаний, которые проводят вебинары, стараются дать не общеизвестную, публикуемую информацию, а узкую и ранее не озвученную, причем, совершенно БЕСПЛАТНО!

1. kastim.ru - заходите, 1 раз регистрируетесь, выбираете интересующие вас тренинги и в назначенное время од своим логином участвуете в вебинаре. Т.к. при заполнении формы вы указываете свой e-mail, вам может прийти на почту напоминание о предстоящем вебинаре, а также после вебинара может прийти ссылка на бесплатное скачивание записи семинара (на усмотрение тренера).

2. webinary2.ru - также необходима регистрация, выбираете тренера и тему, в назначенное время слушаем!

3. webinary.com.ua - отличный портал, в котором принимают участие очень известные тренеры из различных сфер, есть платные и бесплатные тренинги.

4. вебинары от частных лиц и компаний - например, еженедельные вебинары от ваших сетевых компаний или лидеров, вебинары от Алекса Айвенго, компании Сити-класс и др.

 

 

Вообщем, вооружайтесь ручкой и ежедневником, выбирайте нужные вам вебинары, учитесь, только помните о главном: вебинары - это такие же семинары, только интерактивные, поэтому остерегайтесь чрезмерного желания попасть везде и на всё! Фильтруйте информацию и используйте полученные знания для ДЕЙСТВИЙ.

Успехов и достижений!



1 комментарий:

  1. Людмила огромное спасибо за то что подобрали список сайтов.

    ОтветитьУдалить