четверг, 7 января 2010 г.

Всех с Рождеством! С Рождеством Всеволода Татаринова!



Сегодня, как Вы все прекрасно знаете, удивительный и чудесный день.  Поистине волшебным можно считать день, когда появился на свет Создатель. Уверена, что все Вы, мои дорогие читатели, чтите и помните эту дату.
Рождество Христово – один из главных праздников в году, который мы, православные христиане, отмечаем 7 января.  Это, несомненно, правильно, т.к.  на примере нашего Спасителя мы учимся милосердию и доброте, человечности и истинной любви. Это и есть истинный путь. Путь, к которому стремятся многие, но все мы, грешники,  так или иначе периодически забываем о своем настоящем предназначении, сбиваемся с дороги и где-то далеко ищем приют своей неспокойной душе, хотя лучшее, что мы можем сделать – это раскрыть любовь в своем сердце и делиться ею бескорыстно с окружающим миром.
День 7 января – очень энергетически сильный день. Накануне Рождества случаются невероятные события, порой, даже необъяснимые. Что загадаешь и во что всем сердцем поверишь – обязательно сбудется! И, конечно же, ничто не случайно в этот день… Обратите внимание, какие события с Вами происходят сегодня, с какими людьми Вас сводит жизнь, почему все вокруг происходит именно так, а не иначе. Одним словом, «прислушайтесь к жизни», постарайтесь «прочувствовать ее дыхание».
И я совсем не удивляюсь тому, что именно 7 января у моего очень хорошего друга и потрясающего человека, Всеволода Татаринова, день рождения. Каждый год, 31 декабря, поздравляя своего папу с днем рождения, я не перестаю восхищаться таким прекрасным сплетением событий: день рождения папы и прощание со старым годом для встречи нового.  И вот новое «совпадение» - день рождения Всеволода и Рождество Христово!
Познакомившись со Всеволодом, я была поражена, что вообще такие люди, как он, существуют. Мне казалось, что человек не может одновременно обладать столькими качествами одновременно: быть целеустремленным, мягким, с чувством юмора, отзывчивым, мудрым, сильным, «живым».  Как все-таки здорово, что такие люди, как Всеволод, есть среди нас, и мы можем очень-очень многому у них поучиться!
Друзья! Давайте любить друг друга, давайте приносить радость близким людям, давайте проживать каждый день, как праздник, и ценить то, что имеете! Хватит скучать и зря тратить бесценное время своей жизни! Приготовьтесь ко встрече с волшебством!



1 комментарий:

  1. Присоединяюсь и поздравляю всех с замечательным праздником! Дарите людям свои улыбки и тепло своих сердец!

    ОтветитьУдалить