понедельник, 16 августа 2010 г.

101-Й ПОСТ

Здравствуйте, уважаемые читатели!


Сегодня 101 сообщение в этот блог. И разменять вторую сотню я решила опросом. О себе, своей жизни, путешествиях, увлечениях я пишу достаточно много. А вот со многими, для кого я это делаю, я знакома заочно или вообще не знакома.


Пришло время открыть свое лицо! Расскажите немного о себе, какая сфера Вашей деятельности, чем Вам по жизни нравится заниматься, где бывать и вообще - в чем для Вас Ваш успех и что делает Вас счастливым?!


P.S. Заодно можно пропиариться)


24 комментария:

  1. Обучаю новому стилю жизни: Не ходить на РАБоту(от слова РАБ), отдыхать 2 раза в году по 6 месяцев и ИМЕТЬ ДЕНЬГИ. Подробности http://mukhametgaleev.blogspot.com/

    Подписывайтесь на мой новый БЛОГ http://mukhametgaleev.blogspot.com/ и тогда инструкции "как преуспеть" придут к Вам прямо в ящик. Лучше подписаться на RSS

    Если кратко, то занимаемся сетевым маркетингом с женой вместе. Вот сейчас понедельник, 11.45, она еще спит. Обожаем этот бизнес, обожаем отдыхать за счет компании, осенью едем бесплатно в составе 1400 человек на остров Хайнань (Китай)

    Желаем всем успехов на всех фронтах!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Я вторая :), Всем привет из Западной Сибири! Давайте знакомиться, Я Светлана, стилист компании Флоранж (Эксклюзивное нижнее белье).Люблю общаться с интересными людьми, природу, йогу, фен шуй. Заходите в гости http://florang1.blogspot.com/ буду рада! Если хочешь быть счастливым - будь им! (Козьма Прутков)

    ОтветитьУдалить
  3. Всем привет !
    Я Татьянка ПРОзорова.
    По специальности закройщик легкой и детской одежды :) и не только…
    Люблю создавать эксклюзивные вещи:
    В одежде; прическах; макияже!...

    Сейчас УСПЕШНО сотрудничаю с европейской международной компанией Oriflame !
    Люблю помогать людям становиться успешными, красивыми, здоровыми и СЧАСТЛИВЫМИ!
    Мечтаю путешествовать:
    самостоятельно и с семьей;
    сделать мою маму счастливой
    и помочь сыну найти свое место в жизни!

    Первое знакомство с интернетом произошло несколько лет назад:
    С простенького мобильного телефона(через opera mini ) я сделала себе корпоративный сайт http://my.oriflame.ua/freya
    и делилась опытом об этом на региональной Директорской встрече в Донецке.
    А так же набирала заказы и оформляла контракты….

    Потом появился сайт для Команды http://freya.at.ua
    А совсем недавно(благодаря тебе,Мила) я стала создавать свой блог :)
    Интернет – это один из мощных инструментов для построения успешного бизнеса и oriflame активно помогает нам в этом!

    Подтверждение этому- новый молодежный бренд и новые проекты!...

    Мы рады новым позитивным знакомствам и друзьям!
    Команда – это мощная сила!
    Присоединяйтесь!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень приятно познакомиться! Теперь я точно знаю, что среди нас есть закройщик, феншуист и Рустам)) Он почему-то не написал, кто он по образованию)

    ОтветитьУдалить
  5. Привет всем! Меня зовут Павел Котенко, я сейчас живу в Токио, Япония и учусь здесь, специальность био-бизнес. Мне нравиться развиваться лично, общаться с интересными и успешными людьми.

    Потому я выбрал для себя индустрию сетевого маркетинга - любые возможности в любом месте. Развиваюсь в команде с прекрасным названием Happy Together, что означает счастливы вместе.

    Буду рад всех видеть на страницах своего блога http://vipdirection.com/blog/

    ОтветитьУдалить
  6. Меня зовут Ольга Дмитриева, я из Калуги. Я, помимо компании Vision, ещё работаю мастером на Хлебокомбинате. По жизни мне нравится общение с приятными людьми, также очень нравится ездить в другие города и страны. Но, увы, возможности пока ограничены. Для меня успех - в преодолении. Себя, своей лени, изменение своих привычек и т.д. А вот счастлива я тогда, когда у моего сына всё хорошо, и когда рядом есть дорогой человек, который разделяет мои взгляды, помогает и поддерживает. В данный момент такого "счастья" нет. Вот и нахожусь в активном поиске.

    ОтветитьУдалить
  7. Привет. Я с ноября 2007 года изучаю сетевой маркетинг. 1 год и 8 мес. занимаюсь профессионально. Я живу этим бизнесом.

    С 13-го августа принял решение сотрудничать с косметической компанией TianDe - новый брэнд на рынке Украины!

    По жизни обожаю АВТОМОБИЛИ - моя мечта Jaguar X-type Sport V.3 (тюнингованный соответственно)!

    Люблю путишествовать! Хочу побывать во всех уголках нашего земного шара! ... а пока только за Милой наблюдаю! )))

    И основное мое "увлечение" в жизни, а точнее МОЯ ЖИЗНЬ - МОЯ СЕМЬЯ! Прекрасная супруга Марина и дочь Мария (которой 2 мес.)! Я живу для них и ради них!!!

    Успех (для меня) - это процес личного роста, непрерывного роста, и получение от этого результатов! Блин, так классно менять свое окружение: нытиков на толковых, веселых, амбициозных и позитивных людей!!! СУПЕР!

    Я счастлив занимаясь бизнесом сетевого маркетинга, я счастлив иметь такую замечательную семью, и я СЧАСТЛИВ, чито у меня ЕСТЬ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ!!! )))

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуй, Людмила!Я очень рада, что познакомилась,хоть и заочно, с таким замечательным и позитивным человечком, как ты!Огромное спасибо за все, что ты делаешь для нас! В сетевом маркетинге я всего еще 9 месяцев, но я уверена,что сделала правильный выбор. Сотрудничаю с компанией Вивасан (Швейцария). В этом году получила диплом о высшем образовании, так что по специальности я, экономист-менеджер. В свободное время занимаюсь восточными танцами(уже 3 года), изучаю дизайн интерьеров, рисую и очень люблю читать. И каждый день я убеждаюсь, что ничего случайного в нашей жизни не бывает. Как потом оказалось, что и мой приход в МЛМ был не случайным, но это уже отдельная история. :)

    ОтветитьУдалить
  9. Приветствую, Людмила!
    Меня зовут Наталья Терещенко. Два высших образования, говорю на двух иностранных языках. Работаю с японцами в престижном Москва-сити, но собираюсь распрощаться с офисным рабством посредством сетевого маркетинга. Люблю смотреть фильмы и сериалы, особенно английские и японские без перевода. Люблю путешествовать. Скоро еду в Шотландию. Осваиваю торсионные технологии. Почти год веду свой блог, где делюсь о том, что мне интересно. Буду очень рада новым читателям. http://ntereshchenko.wordpress.com/

    ОтветитьУдалить
  10. Ну просто потрясающие люди!
    Друзья! Вы большие молодцы, что не останавливаетесь в своем развитии и идете к своей цели, несмотря ни на что!
    Желаю Вам силы духа и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  11. ну уж если попиариться - то всегда пожалуйста :)

    Марина Почивалова, бизнес-тренер в самом тренерском понимании :) на каждом обучении стою как тот самый накаченный герой-физкультурник в фитнесс-клубе над душой пока не начнуть рождаться слова, действия и мысли, которые делают жизнь эффективной, а не просто результативной :)

    http://pochivalova.blogspot.com/ - иногда про мои поездки и про простые истины корпоративных тренингов.

    ОтветитьУдалить
  12. Меня зовут Великих Мария, мне 21 год. Живу в Новосибирске. Студентка заочного отделения. Люблю общение с людьми, прогулки по паркам нашего города, обожаю фонтаны,а так же рисовать,танцевать и петь. В глубине души чувствую что я заядлая путешественница (хотя из города дальше нашей области не выезжала), а в сетевой бизнес пришла т.к. это отличный способ реализовать свои мечты! Так получилось что в орифлэйме я достигла 15% и через полгода ушла из компании. С июня 2009 года я сотрудничаю с Фаберлик. Одним словом- я нашла компанию по душе! :)
    Что делает меня счастливым? Первое и самое главное- ощущение свободы! сменив не одну наёмную работу и поработав в сетевом, я поняла что такое свобода! свобода слова,мысли и действий! Так же для меня очень важно развитие. это и карьерный рост и личное развитие! я избавилась от многих комплексов :)
    вообщем пару слов о себе я написала :)
    Людмила, а теперь у меня есть к вам пару вопросов!
    Почему вы решили начать вести блог? Как долго вы его ведёте? и как много появилось читателей?
    Заранее спасибо! Мария
    P.S. читаю многие блоги, но ваш безусловно лучший! т.к. во-первых, тема молодёжи для меня актуальна! во-вторых, после прочтения я испытываю мотивацию к действиям и море позитивных эмоций! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  13. Марина! Какие люди! Ты моя радость и гордость!

    Мария! Обязательно отвечу на Ваши вопросы на страницах моего блога! Успехов Вам!

    ОтветитьУдалить
  14. Всем привет!
    Меня зовут Светлана Бровкина. Я живу в Рязани. Профессионально занимаюсь сетевым бизнесом. Люблю путешествовать.
    Для меня успех - это достижение собственных целей.
    Более подробно обо мне на http://brovkinasvetlana.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  15. Мила, добрый день. Очень понравилась идея знакомства с читателями. Действительно хочется знать, кто интересуется твоей жизнью успехами и кого ты вдохновляешь.
    Меня зовут Елена Горшкова. Образование - Инженер медицинкой техники, не мешает мне работать в сфере финансов. Сотрудничаю с сетевой компанией Si Save-Invest - швейцарский международный маклер, продвигаем зарубежные социальные пограммы.
    Пока совмещаю сетевой бизнес с работой по найму. Выбирала сферу, из которой можно будет привлекать партнеров в бизнес - кредитный борокер.
    Изучаю философию и законы денег, психологию миллионеров и богатых бизнесменов. Чтобы научиться у них думать и обращаться с деньгами.
    На эти темы пишу посты на моем блоге http://shkoladeneg.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  16. Здравствуйте Людмила и читатели этого интересного блога.
    Я Ольга Демишева, предприниматель, владелец сети интернет-магазинов международной компании Colors of Life, создатель бизнеса человеческих отношений в индустрии Wellness. Строю свой бизнес в системе MLM. Продвигаю жизнь в стиле ЭКО.
    Выбрала это направление в ноябре 2009г., т.к. устала от бизнеса одиночек — традиционного предпринимательства, со всеми его «прелестями»: кредитами, прессингом контролирующих органов, непорядочности арендаторов, вымагательств поставщиков, халатности работников и т.д.
    Моя цель: внести свою лепту в то, чтобы мир, в котром мы живем, стал лучше и чище; освоить новую профессию в которой нет начальников и подчиненных и главнейший приоритет — ценность личности и ее развитие.
    В дальнейшем я хочу стать бизнес-тренером в Colors of Life, раскрыть свои истинные возможности и вдохновить своим успехом остальных, чтобы помочь им поверить в себя, достичь гармонии, признания и процветания.
    А самое главное показать, что настоящий бизнес создают для СВОБОДЫ!
    Всех, кому это интересно, приглашаю в Мой Мир Успеха!
    http://olgademisheva.com/

    ОтветитьУдалить
  17. Здравствуйте! Меня зовут Владлен Столяров.Живу я в городе на реке Волга, Волгограде. Работаю в крупной коммерческой фирме по продаже информации и также занимаюсь рынком форекс. В МЛМ бизнес я пришел именно из-за своей жены. Увидев, что в этом бизнесе очень много разочарований и преград по дороге к успеху,решил что по этому пути мы должны пройти вместе с супругой, и я не должен оставаться просто сторонним наблюдателем.
    Привет всем из зеленого города Волгоград!
    www.volgacity.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  18. Привет всем, я весь здесь http://www.artmlm.ru/about-me
    и здесь
    www.v-gabov.ru
    А ещё здесь в гостях на молодежном сайте Людмилы
    http://mlm-m.ru/2010/07/06/sozdat-molodezhnoe-dvizhenie-legko/
    Сколько интересных людей, жаль жизнь короткая, всех не узнаешь...

    ОтветитьУдалить
  19. Всем привет. Я Николай Михайленко. Украина.
    Живу в чудесном городе Киеве, по образованию врач. Но помогать людям хочется более глобально. С индустрией МЛМ знаком уже 4 года. Сейчас сотрудничаю с компанией Тианде. Пришел сюда, после 2 месячного поиска.
    Сейчас очень много езжу по регионам и хотелось бы объездить весь мир.
    В бизнесе, считаю очень важно заниматься личностным ростом, и раскрывать потенциал своих партнеров.
    До встречи.

    ОтветитьУдалить
  20. Всем салют!
    Меня зовут Дмитрий Масюков.
    В инете ищу достойный МЛМ проект.
    Много перелопатил, пока, что нет куража.
    Буду признателен, если свои предложения закинете на почту masukov.mlm@gmail.com На данный момент раскручиваю свой блог. Ксати обо мне можете ознакомиться на странице блога: http://masukovdima.blogspot.com/2010/04/blog-post.html
    Спасибо вам Людмила, за интересный и полезный пост. Было интересно познакомиться со многими, читая комменты!

    ОтветитьУдалить
  21. Людмила, приветствую! Меня зовут - Дунаев Александр! Мне 17 лет! Закончил школу, поступил в универ на заочку. Дабы любимая мама была спокойна за моё "будущее"...

    Я строю бизнес в интернете (сетевой бизнес). Я обожаю сетевой маркетинг!!!! Честно, не как пиар. Я заметил, что как только я все больше времени уделяю сетевому маркетингу - за день успеваю больше, дела идут лучше, а настроение позитивнее!

    Очень люблю свою семью и друзей. Обожаю ночной город, люблю тусоваться....а вообще: саморазвитие, брендинг, реклама, пиар и другое - очень увлекает! Люблю общение с успешными и состоятельными людьми

    Мой блог: www.alexdunaev.blogspot.com Буду рад общению и новым знакомствам! За нами будущее, молодежь :)

    ОтветитьУдалить
  22. Здравствуйте!
    Я всего год учусь бизнесу млм в компании Vision. Каждый раз, рассказывая об этом приглашенным, думаю, какое же это волшебство!
    ПО образованию я экономист международного класса, и по совместительству переводчик английского и фитнес-инструктор по танцам и аэробике.
    Обожаю танцевать! Именно потому пошла в млм, чтобы иметь деньги и время на различные конвенции, мастер-классы, и иметь возможность ездить по миру!
    В бизнесе мечтаю о молодой команде, продвигаться дерзко и с настроением))

    ОтветитьУдалить
  23. Привет, Людмила!
    В бизнесе МЛМ вижу огромные перспективы. И говорю это изучая собственный опыт, те перемены которые происходят во мне и со мной не смогли бы произойти не прийдя я в этот бизнес. Получая уникальные знания мы становимся мудрее в своём выборе, а это сказывается на нашем будущем. Именно этот бизнес даёт мне уверенность в том, что мои мечты сбудуться, потому что здесь я и психолог, и финансист, и компьютерный гений и блестящий оратор.
    Мои блог http://shlensky.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  24. Здравствуйте Людмила!!!
    Я благодарю вас предоставленную познакомиться с вами на страницах блога.И познакомиться с вашими читателями.
    Меня зовут Алсу Валиева,мне 54 года.в 2001 году в поисках чего-то лучшего,я познакомилась с интересными людьми и ничего не понимая,но чувствуя серьезность предложения,я приняла решение обучаться профессии 21 века"сетевик".За 9 лет моего развития со мной произошло очень много перемен.Во первых я поменяла свои убеждения ,поэтому в мой карман стали приходить и приходят совсем другие деньги,побывала три раза в европейских странах,один раз летала на Кубу- все это связано с обучением у профессионалов высочайшего уровня.Каждая поездка мне давала и дает новый рост,новый виток в моем деле.На сегодня я счастлива и благодарю себя за то,что однажды хватило благоразумия сделать выбор именно в этом направлении.Все это благодаря моим потрясающим наставникам,это Гульнара Гордиенко,Наталья Косполова,Флора Еремеева ,на сегодня они топ-лидеры новой компании Colors of Life ,вместе трудятся более 15 лет в команде профессионалов сетевого маркетинга Сержа Жиларди и Эрика Клера,соучредителей данной компании,имеющие опыт работы в сетевом маркетинге более 17 лет.
    И на сегодня есть потрясающая возможность используя инсртументы,стратегию и мощную систему обучения компании создать свою историю Успеха в новой, только что вышедшей на рынок компании,у которой великое будущее.И то,чем я занимаюсь,дело всей моей жизни,я живу этим!!!
    Мой блог alsu-valieva.blogspot.com
    Мой почтовый адрес valieva.1956@mail.ru

    ОтветитьУдалить