среда, 23 февраля 2011 г.

Видеопривет из Тайланда!

Всем привет!


Продолжаю делиться своими эмоциями и яркими красками от путешествий и новых открытий!
И сегодня я приготовила вам волшебный подарок - видеопривет, который мы записали с моим добрым другом, Дмитрием Смакотиным, во время нашего последнего путешествия-тренинга в Тайланде, на острове Чанг, в январе 2011 года.


В прошлом году мы с Димой сняли видео на одном из островов Тайланда, и я знаю, что на многих из вас это видео очень сильно подействовало!


А снимать нас любезно согласился Макс Хигер, который участвовал в тренинге "Разговор с миром". Во время съемки этого видео нас троих кто-то злостно кусал, мы пытались сдерживаться, но не всегда получалось)
Итак, горячий привет...






А это видео прошлого года)




8 комментариев:

  1. Оператор: Макс Хигер. Кстати тоже жестоко покусанный какими-то странными существами прямо в районе промежности :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Говорить своим подписчикам, что они неудачники снова смотрят , как вы купаетесь в океане? Жестко, однако...Но ситауцию разбавили крабы, отомстили за нас всех :))) А вообще видео получилось очень забавным! :)

    ОтветитьУдалить
  3. отличное позитивное видео!!!
    обязательно встретимся в 2012 году!

    ОтветитьУдалить
  4. Катерина! С Вами - обязательно! Райский Бали ждет нас!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень заряжает позитивом!Прошлогоднее меня тоже "зацепило" в том году:)
    Да, Бали ждет!

    ОтветитьУдалить
  6. Мистер Бенджамин сделал все возможное, чтобы помочь мне с моим кредитом, который я использовал, чтобы расширить мой аптечный бизнес. Они были дружелюбны, профессиональны и абсолютно самоотверженны. Я рекомендую всем, кто ищет кредит, связаться с нами. lfdsloans@outlook.com.WhatsApp ... + 19893943740.

    ОтветитьУдалить
  7. у вас здесь хорошие статьи! Если кто-то здесь ищет ссуду со ставкой 2 в обмен на покупку дома или другие финансовые нужды, я хочу, чтобы вы связались с г-ном Педро по pedroloanss@gmail.com, когда я был представлен г-ну. Педро на семинаре по наблюдению за рынком, я входил на рынок как первый покупатель. естественно, мои потребности были немного другими, и у меня было множество вопросов. прежде чем он отправил мне письмо с предварительным одобрением, он позвонил, чтобы поговорить со мной о том, что это значит и что можно изменить. он был доступен мне практически в любое время по электронной почте и текстовым сообщениям. он был очень отзывчивым и знающим. он также очень прямолинеен. Я объяснил ему, чего я ожидал в отношении времени закрытия и других подробностей. он сказал, что оправдает эти ожидания, но превзошел их. Я так быстро закрыл своего риэлтора, и продавец, конечно, был взволнован этим. но как покупатель я оценил, как меня прошли через процесс предложения ссуды мистера Педро. от предварительного утверждения до закрытия - путь был таким плавным, и я считаю себя удачливым, потому что слышал ужасные истории. Я рекомендую его всем, кто ищет ссуду. все было обработано электронным способом, удобно и надежно

    ОтветитьУдалить