воскресенье, 19 сентября 2010 г.

Популяризация идеи сетевого маркетинга и молодежи

Здравствуйте, дорогие мои читатели!

Идея работы в сетевом маркетинге с молодежью набирает обороты: все больше и больше людей осваивают технологии эффективной работы с молодежью в МЛМ, тем самым омолаживая всю индустрию МЛМ.
Сначала в успех Молодежного проекта и организацию Молодежного движения мало кто верил, но прошло чуть больше года с момента выхода книги и сайта "Сетевой маркетинг и молодежь", и уже десятки и сотни людей получили свои результаты в бизнесе, работая с молодежью.



Я верю в молодежь, в ее прекрасное будущее, ее силу! И чтобы популяризовать идею работы с молодежью, я приняла беспрецедентное решение - теперь книга "Сетевой маркетинг и молодежь" продается в главном книжном онлайн магазине Рунета  - OZON по невероятно доступной цене - 166 рублей!

И только для жителей Москвы - моя книга в свободной продаже в Центральном книжном магазине - Библио-глобус!

Всего за 1 год продажи книги "Сетевой маркетинг и молодежь" продана не одна тысяча экземпляров. С удовольствием делюсь с вами своим практическим опытом, чтобы ваши успехи в бизнесе превзошли самые невообразимые ожидания!


Сделай свой бизнес молодым!

2 комментария:

  1. Сетевой маркетинг это очень хорошо, но он не практичен. Вам приходиться искать большее количество новых подопечных, которые должны будут тоже тратить свои деньги. Как по мне нет ничего лучше чем система DIRECT PAY BIZ. С помощью нее я уже зарабатываю второй месяц и информацию я нашел тут и мне ничего не надо делать.

    ОтветитьУдалить