вторник, 4 мая 2010 г.

Горячие новости от Людмилы Колоколовой

Здравствуй, мой дорогой читатель!

Уже прошло 2 недели, как я вернулась из своего полугодового путешествия по странам Азии. О моих передвижениях Вы можете узнать, читая мой личный путевой дневник на страницах этого блога.
Москва меня встретила отличной погодой и массой интересных новостей. Поэтому ЯРКАЯ ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!



Итак, давайте поподробнее:


1. 15-16 мая 2010 года в Москве пройдет мой успевший уже стать популярным тренинг "СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ И МОЛОДЕЖЬ". Так как в России я в последнее время бываю редко, не упустите возможность поучаствовать!
Времени осталось совсем немного и мест, соответственно, тоже. Поэтому спешите, оставляйте свои заявки на сайте моих партнеров akintsev.com.
Впервые участники этого тренинга получат возможность БЕСПЛАТНОГО ПОСТТРЕНИНГОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ в виде моей персональной коучинг-сессии!





2. Для своего нового проекта "Золотая молодежь МЛМ", который стартовал несколько месяцев назад, я продолжаю искать истории молодых успешных сетевиков от 14 до 30 лет. Если Вы еще не успели подать свою заявку на участие и прославиться на весь "сетевой мир", скорее пишите о себе на mlmyouth@gmail.com


УРА!!!









3. 14 июня 2010 года по просьбам "трудящихся" - мой долгожданный БЕСПЛАТНЫЙ вебинар "СЛОЖНОСТИ, ВОЗНИКАЮЩИЕ ПРИ РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ В МЛМ И ПУТИ ИХ ПРЕОДОЛЕНИЯ"

Наконец-то в прямом он-лайн эфире я отвечу на самые беспокоящие Вас вопросы и помогу Вам работать с молодежью еще более эффективно и грамотно!
За подробной информацией о том, где и во сколько состоится вебинар, следите на моем сайте mlm-m.ru.
Готовьте свои вопросы! Встреча       будет интересной!





4. 24-25 июня 2010 года состоится 
1-ая Международная Специализированная Выставка-Форум «Инновации в прямых продажах. Карьера в сетевом маркетинге»
организаторы которой мои хорошие друзья и партнеры. 

В рамках этой конференции 24 июня состоится мой 4-х часовой тренинг "Сетевой маркетинг и молодежь", всем участникам которого - автографы и специальные подарки от меня из Вьетнама и Индии.
Чтобы узнать поподробнее, нажмите сюда

Кстати, внимание всех жителей Украины, желающих приобрести мои книги и аудиокниги. Теперь вы это можете сделать у моего официального представителя на Украине, Юрия. Для этого перейдите на сайт.




5. И на сладенькое...   


Я знаю, что многие из вас хотели бы попасть на мой тренинг 15-16 мая 2010 года в Москве. Знаю, что часть из Вас не пойдет в силу "финансового кризиса" после затяжных майских праздников. Также я знаю один из законов жизни: "ничто не возникает из ниоткуда и не уходит в никуда". К чему это я?


Я объявляю КОНКУРС!


Все те, кто разместит в 3 различных источниках ссылку на продающую страницу моей книги и аудиокниги -  


получат от меня в подарок 


МОТИВАЦИОННЫЙ ВИДЕО-РОЛИК "МОЛОДЕЖЬ В МЛМ",

который поможет Вам в рекрутировании молодежи, в проведении неформальных мероприятий для молодежи в МЛМ, на лидерских встречах с молодежью.


Итак, что КОНКРЕТНО НУЖНО СДЕЛАТЬ?

Вы размещаете, к примеру, 1 ссылку в вашей статье на вашем личном блоге + просите 2 своих друзей сделать то же самое, после чего присылаете мне письмо на mlmyouth@gmail.com с указанием ссылок на эти 3 сайта, и, после проверки, я высылаю вам ответным письмом ссылку на скачивание ролика.

А для самого крутого и мотивированного участника, разместившего МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ССЫЛОК, предусмотрен специальный приз 

- 50% скидка на участие в моем тренинге 
15-16 мая!


СДЕЛАЙ ЧУТЬ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДРУГИЕ, И ПОЛУЧИ ЗАСЛУЖЕННЫЙ ПРИЗ ПОБЕДИТЕЛЯ!


P.S. 2500 рублей на дороге не валяются!


 

И в заключение,  весенний анекдот: 

"Собрал император своих жен и решил объясниться им в любви. Посадил их по кругу и первой на ушко прошептал: "Я тебя люблю, передай дальше!"
Я Вас люблю, передайте дальше! :-)







Ваша, Людмила Колоколова.

3 комментария:

  1. Это простой, не требующий специального оборудования бизнес. Идеальный способ для миллионов людей получать дополнительный доход, работая в свободное время, не бросая свою работу

    ОтветитьУдалить
  2. ТУРБО СТАРТ В МЛМ cамый быстрый способ создания структуры .

    ВЫ ПРИХОДИТЕ К НАМ С НУЛЯ (НЕ ПОКИДАЯ СВОЕЙ КОМПАНИИ)

    Мы подключим Вам 10 ( десять ) партнеров
    http://goo.gl/zrYfcL


    Кому покажете наш сервис - тоже дадим 10 ( десять ) партнеров

    ОтветитьУдалить