четверг, 30 июля 2009 г.

Семинар SunParty-2009


Всем доброго дня! Очень рекомендую посмотреть видео с семинара SunParty, который прошел в июне этого года в Москве. Отличная организация праздника, сотни позитивных людей, волшебная атмосфера и потрясающее выступление моего учителя и мастера Всеволода Татаринова!
SunParty-2009.wmv

среда, 29 июля 2009 г.

Встреча с Наташей Яковлевой


Отменить форматирование выделенного текста
На днях, по приезду в Москву, у меня состоялась приятнейшая встреча с моей давнишней "боевой подругой и соратницей" Наташей Яковлевой. Когда-то в далеких 2001-2002 годах мы с ней начинали проводить молодежные семинары, встречи, выезды на природу, тусовки. Именно благодаря тем нашим усилиям сегодня выросла огромная плеяда успешной молодежи. Очень кстати мы встретились с Наташей, потому что я, честно сказать, подзабыла уже очарование московских старых улочек, памятных мест и величие центра столицы. Она мне с радостью провела экскурсию по району Третьяковки-Красной Площади. Особое мое внимание привлекла скульптурная композиция "Дети-жертвы пороков взрослых". Кто не видел - очень рекомендую! Интересное зрелище!
А вообще. я очень рада таким вот встречам с моими хорошими знакомыми. Спасибо за то, что дарите мне тепло!

четверг, 23 июля 2009 г.

Волшебный день рождения, или Сречан роджен дан!







Как из обыкновенного дня сделать особенный? Как из дня рождения сделать шедевр?



Немного терпения, фантазии и волшебства...



20 июля 2009 года мне исполнилось 26 лет. Я люблю свой возраст и красиво отмечать свои дни рождения. Вот и в этот раз все сложилось просто наипрекраснейше!!!



Только представьте: Черногория, Будва, апартаменты 80 кв.м. в пентхаусе с видом на все 4 стороны света, в том числе, море, горы, деревья и цветы...Потрясающие запахи свежих фруктов, торт-мороженое со свечками на завтрак, днем самый шикарный и престижный пляж черногорского побережья, затем отдых в кальянной, под вечер - феерическое шоу в мою честь с множеством сюрпризом и приятных подарков.



Не жизнь, а МЕЧТА!



Количество поздравлений с каждым годом все растет и растем, за что я очень благодарна вам, мои родные, близкие, друзья, соседи, коллеги, читатели, слушатели и единомышленники!



Я очень счастлива от того, что вы есть и я могу быть вам полезна. Переадресация с моего московского номера в тот день была на сербский, а с сербского на черногорский. Я прочитала каждое ваше письмо мне на почту, в icq, twitter, одноклассники, в контакте, на мой мир и мой круг.



Я всем вам рада и обязана продолжением празднования своего дня рождения))

суббота, 18 июля 2009 г.

Одно прекрасное утро...



Каждый год стало уже хорошей традицией отмечать мой день рождения в новом месте и по-особенному. Те, кто родился летом, хорошо меня поймут, когда вспомнят, как они себя чувствовали в школьные годы, когда просто невозможно было собрать друзей посреди лета. Я уже праздновала свой день рождения в России, Болгарии, Турции. В этом году моя мечта - день рождения на берегу Средиземного моря, в Черногории, городе Будва.
Итак, я в Будве. В моем распоряжении шикарные апартаменты в пентхаусе: 90 кв.м., 3 комнаты. 3 балкона, кухня, ванная, есть даже wi-fi. Вид с балконов на все 4 стороны света. Только представьте: вы просыпаетесь оттого, что к вам в окошко стучатся лучики солнышка, которое встает из-за гор. Надо заметить, что горы окружают Будву с трех сторон, поэтому возникает ощущение, что ты находишься в пещерке, чувствуешь себя уютно и под защитой большого друга.
Сегодня я роснулась в 8 утра. Первым делом вышла на балкон. В это время воздух в экологически чистой Черногории свежайший! Полной грудью вдохнув аромат оливок, слив и гранатов, я чувствую, что жизнь удалась. После этого я иду плавать на море. Оно здесь необыкновенное: розрачное и очень мягкое, как перина. Есть песчаные пляжи, но мне по душе - с камушками, по которым очень приятно и полезно прогуливаться. Наконец, мое утро завершается завтраком из всевозможных фруктов: абрикосов, груш, инжира, слив, арбуза, винограда. Впереди еще целый день, а уже случилось столько позитивных событий!
Хочу еще раз вам напомнить, что жизнь идет сейчас, каждую минуту, а не вчера или завтра. И качество ее напрямую зависит только от вас! Кстати, а как началось ваше сегодняшнее утро?

суббота, 11 июля 2009 г.

Рыбный день в Белграде



Сегодня выдался по-настоящему интересный денек. За время моего пребывания в Сербии (а это уже год) у меня появилось большое количество хороших знакомых. Сербы - народ дружелюбный и открытый, если к ним идешь с добром, а еще мне очень нравятся их традиции отмечать "Славу" и "ходить на пичу". Слава - это семейный праздник, день святого покровителя семьи, а "идти на пичу" - в дословном переводе - "на питье", т.е. встречаться в кафешках и выпивать. Издавна Югославия славилась своими винами. Сидишь себе за бокальчиком вина, общаешься, и мир прекраснее становится и взаимопонимание лучше.
в городе Нови Сад, втором по численности населения в Сербии, мне посчастливилось познакомиться с настоящим русофилом, хозяином строительной компании и обладателем волшебного имени - Божидаром. Я уже не раз бывала у него в гостях, и вот он наконец допутовал (доехал) до Белграда. тут же было решено поехать в ресторан "Марина" - это ресторан моих друзей, который стоит прямо на реке Дунай. Хозяин ресторана - добродушный Душан, сам ловит и разделывает рыбу. Обед удался на славу: свежайший сом, стерлядь, прекрасное домашнее вино. Этот ресторан "для своих". Самостоятельно его никак не отыскать, поэтому всех свои посетителей Душан знает в лицо. В подарок, в знак своего расположения, он преподнес нам бутылку вина, которую мы уже, к сожалению, выпить были не в силах и которая поедет со мной в Россию. Я рассказала моим собеседникам о своем блоге и попросила Божича написать для меня несколько слов. Вот так счастливо и насыщенно прошел один из дней моей жизни.

четверг, 9 июля 2009 г.

Давайте совершать больше добрых дел!


Здравствуйте, дорогие мои! Написать этот пост меня сподвигли размышления о том, как же много на свете прекрасных людей и как приятные мелочи могут украсить повседневность и сделать мир добрее.

3 раза в неделю я хожу в фитнес-клуб, а после тренировки на массаж. Моя массажистка - волшебная девушка с очень приятной энергетикой (ценители массажа меня поймут, как это важно). Она одна из немногих, кто с полуслова понял меня. Я ее обожаю! И вот вчера я ей решила сделать маленький подарок. Не подарок ради подарка, а подарок ради знака внимания: ее имя Милка, и я подарила ей шоколадку "Milka". Она радовалась, как ребенок!

А еще я на днях собираюсь отправиться в путешествие по Черногории и Хорватии. И я занялась поиском контактов в Будве и Дубровнике. Как, порой, немного нужно, чтобы человек расположился к тебе и дал телефоны тех, кто уже меня ждет в этих странах и готов принять как дорогую гостью. Его имя Синиша, он бизнесмен, я знаю его всего несколько дней, но он очень добр ко мне и моим друзьям. Как назвать это? Он мне ничего не должен, и я ему тоже. Простая человеческая доброта, помощь и поддержка.

А еще я вспомнила один эпизод из моей жизни. В 18 лет я купила свою первую машину - Mazda, цвета голубой волны, не успела я прокатиться на ней и трех месяцев, как попала в аварию. Машина в смятку, я - Слава Богу!..Мне грозило серьезное разбирательство, т.к. моей вины в пересечении двойной сплошной и выезде на встречную полосу не было. Но доказать сей факт просто невозможно, если бы не помощь добрых людей. Выпутаться из этой истории, да еще и выиграть судебный иск с возмещением причиненного ущерба мне помогли свидетели, которые ехали за мной. А ведь они же могли не остановиться, не дать мне свой номер телефона, и мне явно было бы не доказать своей невиновности... С тех пор всегда, когда я становлюсь невольным свидетелем аварий, я с охотностью подхожу и даю свой номер.

Да мало ли еще таких примеров: бабушка, которой сложно самостоятельно подняться по ступенькам автобуса, друг, которому сейчас нужна твоя поддержка и внимание, доброе слово родителям, молитва за болящих...

Каждый день со всеми нами происходят ситуации, в которых мы можем проявить себя по-разному: с человеколюбием и принятием, или со злостью и агрессией. Это цепочка наших выборов.

Давайте постараемся быть сердечнее и внимательнее! Не обижать тех, кто нас любит и дарить свою любовь, открытость и позитив окружающим!

Я люблю вас!

среда, 8 июля 2009 г.

Отзывы по книге "Сетевой маркетинг и молодежь"

Вы знаете, каждый день на мой почтовый ящик приходят десятки писем с комментариями относително прочитанной книги "Сетевой маркетинг и молодежь". Количество отзывов растет с каждым днем. Дорогие мои читатели! Вы даете мне такую силу и радость, что хочется творить все больше и больше! Я очень благодарна Вам за вашу поддержку. Каждое ваше письмо для меня ценно и значимо. Судите сами! Как можно не любить людей, которые пишут такие письма: (привожу 2 письма, дабы не перегружать вас)

"Людмила, здравствуй!
В первый раз я увидела тебя в 2007 году, мне тогда уже было интересно, как у тебя получается и бизнес строить, и тренинги проводить, и спортом
заниматься. Я мечтаю о таком образе жизни, о свободе в действиях, о свободе в перемещениях, а ты уже живешь такой жизнью, мне всегда было интересно как к этому прийти, как расслабиться, получать удовольствие от жизни и следовать своему пути, как определиться что именно является моим путем. Благодарю за внимание. Очень рада читать о тебе.
Удачи! Любви! Радости!
С уважением, Наговицына Светлана, Челябинск."

"Людмила!!!!!! я в восторге!!!!! почитала твой блог!!! СУПЕР!!!!!!! Такой позитив!!!!! Мне тоже очень хочется приобрести твою книгу... где я могу ее найти?... У меня столько эмоций!!!!!! Спасибо!!!!
Людмила Божанова, Москва"
Кстати! По всем вопросам приобретения книги обращайтесь к моему помощнику в Москве - Максиму. Он может встретиться с вами в Москве, а также транспортной компанией осуществить доставку в любой регион. Итак, мой незаменимый помощник Максим. Тел: +79262381662

понедельник, 6 июля 2009 г.

Ролик "Моя жизнь" - Людмила Колоколова

Итак, я освоила чудесную программу Pinnacle Studio (спасибо за наводку Дмитрию Смакотину) и сделала ролик про свою жизнь.
Дарю его вам, дорогие мои!

воскресенье, 5 июля 2009 г.

Что такое life style в реальности?


В последнее время я всё чаще и чаще слышу словосочетание "life style". Произносится оно, в основном, людьми, которые пропогандируют жизнь по своему сценарию, красивую и свободную. Но сколько из них, на самом деле, так живут, как говорят или мечтают? Не эпизодически, вырываясь на отдых, а изо дня в день?


Дорогие друзья, давайте я вам расскажу немного о том, как проходят мои дни.


Вот, например, сегодня, чудесный солнечный денек, 5 июля 2009 года.


Около половины девятого утра меня разбудил телефонный звонок с просьбой купить 200 штук моих книг для Нижнего Новгорода. Для начала дна неплохо, правда? Надо пояснить, что просыпаюсь и сладко потягиваюсь я в своей белградской квартире, которая находится в самом центре столицы Сербии, Белграде. Так вот, дом мой примечателен тем, что расположен он на престижной улице, Крунска, напротив меня - Бельгийское посольство, а в нескольких метрах - музей Теслы.


На завтрак я обычно ем свежайшие и чистейшие продукты с рыночка - бели сир (которого нет в России), это нежнейший творожок натурального сливочного вкуса без всякой химии и консервантов, абрикосы, с румяными бочками и чудесным ароматом, разнообразные молоденькие яблочки, грушки, дыньки...


Затем я пошла на пичу (по нашему - попить кофейку) в уютный сербский ресторанчик на встреу с моим дорогим приятелем, главой представительства Jat (это как наш Аэрофлот) - Драганом. Мы познакомились с ним как-то раз, когда вместе оказались в первом классе самолета из Москвы в Белград. А, кстати, вы знаете, чем отличается эконом-класс, с застиранными шторками и ногами, упирающимися в переднее сидение, от первого класса, в котором мы с Драганам пускали самолетики, общались с пилотами, а потом мне дали немного порулить самолетом? Ну это отдельная история...


Итак, я с удовольствием пообщалась с этим интереснейшим, инеллигентным человеком, он порекомендовал мне сходить в ресторан "Диалог", расположенный прямо на воде, в корабле на Дунае.


И вот пришло время обеда, я сижу за столом в этом ресторанчике, попиваю отличное сербское винцо. Кстати, в Сербии прекрасное вино, а еще женщинам очень полезно каждый день оздоравливаться, выпивая чашу этого волшебного напитка :-)

А еще легкие волны тебя приятно покачивают, вода ласково снимает любое напряжение, легкая музычка и прекрасная компания расслабляют и дарят ощущение покоя, расслабления и СЧАСТЬЯ... Счастья, что то, что ты делаешь, нужно людям. Счастья, что можешь дарить людям то, что есть у тебя самой внутри, счастья, что можешь делать мир чуточку лучше...

пятница, 3 июля 2009 г.

Делюсь радостью)




УРА! Территория продажи книги "Сетевой маркетинг и молодежь" растет с каждым днем!


Теперь книга есть не только в Москве, Калуге, Туле, Рязани, но и в Нижнем Новгороде и Чебоксарах, Уфе и Екатеринбурге.


Отраден тот факт, что книга с успехом вошла в Белград и в данный момент переводится на сербский язык!


Если вы хотите видеть побыстрее книгу и в своем городе, оставляйте свои заявки на moyanatura@mail.ru


И помните: сегодня МЫ СОЗДАЕМ СВОЕ БУДУЩЕЕ!